返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13手机在哪设置关闭手势控制呢?
时间:2026-04-22 01:07:07
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“通用”
2、第二步、点击【辅助功能】选项
3、第三步、点击【AssistiveTouch】选项,并关闭右侧的开关即可
iphone13怎么关闭手机右边的小圆点?
iPhone12Pro手机设置单点打开菜单
苹果手机如何设置指针控制
如何将苹果手机的通知栏设置为列表显示
苹果手机触控怎么设置
为你推荐:
炒白菜的家常做法
挽留爱情方法
家庭出身怎么写
炒河粉怎么做好吃
白条鸡怎么炖好吃
炖肘子的家常做法
羊排的做法大全家常
战争片电视剧大全
自动挡车起步正确方法
缩句的方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]