返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉如何进行拍图识字?
时间:2026-05-06 20:41:02
1、
打开文档页面
打开钉钉的协作页面,点击文档。
2、
打开拍图识字页面
打开钉钉的文档页面,点击拍图识字。
3、
进行拍图识字
打开拍图识字页面,拍摄完毕,点击开始识别按钮即可。
钉钉如何识别图片中的文字
钉钉上怎么将图片上的文字转换出来?
钉钉怎么识别图中文字
新版钉钉传图识字功能怎么用
钉钉APP的传图识字功能在哪里打开?
为你推荐:
山药手痒怎么办
抵抗力差怎么办
电脑配置怎么看高低
烫发发型图片男
到处的近义词
肝疼是怎么回事
隆重的近义词
女孩子痛经怎么办
怎么退出微信群
理解的近义词
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]