返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-21 17:44:22
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、在个人页顶部找到【设置】;
3、设置中选择【支付设置】;
4、打开【指纹支付】按钮。
携程旅行如何开启指纹支付?
携程app在哪里打开指纹支付功能
安卓版携程旅行如何开通指纹支付?
携程旅行怎么开启指纹支付功能
携程旅游怎样开启指纹支付功能
为你推荐:
红豆粥的功效与作用
天冬的功效与作用
锐角三角函数知识点
什么是上证指数
高考政治必背知识点
穿地龙的功效与作用
高血压会引起什么病
滔滔不绝什么意思
题记的作用
广藿香的功效与作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]