返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新周刊如何开启评论点赞通知?
时间:2026-04-23 07:41:11
1、打开【新周刊】软件,点击底部【我的】选项。
2、打开我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入设置页面,点击【推送通知设置】选项。
4、打开推送通知设置页面,点击开启【评论点赞通知】功能即可。
一言怎么开启评论点赞通知?
新周刊如何开启评论回复通知
新周刊如何关闭点赞通知?
新周刊怎么及时看到评论点赞?
新周刊APP如何关闭评论回复和点赞通知
为你推荐:
睡觉流口水是怎么治疗
米酒汤圆怎么做
眼睛浮肿怎么快速消除
苹果手机系统怎么升级
雪佛兰开拓者怎么样
ps怎么把图片变大
元宵节祝福语大全
小熊简笔画图片大全
现代周公解梦大全
刀郎的歌曲大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]