返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝公交乘车记录怎么查看?
时间:2026-04-30 11:07:31
1、打开支付宝,点击“卡包”
2、点击“公交卡”
3、点击“卡片管理”
4、点击“乘车记录”
5、就可以看到所有的出行记录了。
6、总结:支付宝---卡包---公交卡---卡片管理---乘车记录。
支付宝如何查看公交乘坐记录
微信公交车乘车码如何弄?
怎么用支付宝坐公交
高德地图公交模式怎么开启及使用
微信怎么删除交通卡
为你推荐:
申请怎么写
手机壳发黄了怎么变白
得痔疮怎么办
竖杠怎么打
ai拼音怎么读
dnf卡片怎么附魔
脂蛋白a高是怎么回事
怎么扎头发
怎么看显卡
嘴角烂了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]