返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家app固件怎么更新
时间:2026-04-24 20:08:59
1、首先打开app首页,点击底部“我的”选项。
2、然后点击“设置”选项。
3、接着点击“检查更新”选项。
4、最后点击底部“全部更新”,即可更新固件。
米家app怎么更新固件?
米家app如何更新固件
怎样关闭米家app的设备固件自动更新
米家检查更新固件自动更新
米家APP从哪开启固件自动更新?
为你推荐:
燕窝怎么炖
指甲分层是怎么回事
佳贝艾特羊奶粉怎么样
巽寮湾怎么读
麦粒肿怎么治疗
粤语怎么学
大写万怎么写
整改报告怎么写
蛋糕怎么做
拉不出屎怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]