返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么设置关闭语音助手功能?
时间:2026-04-21 16:45:32
1、首先打开淘宝,点击左下角【我的】,点击右上角【设置】图标。
2、在设置界面点击【通用】。
3、最后将【语音助手】右侧开关关闭即可。
如何用美图王一分钟搞定主图?
iphone12pro max桌面的小圆圈怎么关闭
iphone13无障碍模式怎么关闭
iPhone准许“西瓜视频”app访问所有照片
iPhoneX手机软件版本在哪查看?
为你推荐:
印堂发黑是怎么回事
墙壁纸图片大全
沈从文简介及作品
袁枚简介
手指粗怎么变细
海绵宝宝图片大全可爱
亲热视频大全
短语大全
喜字剪纸图案大全
笔记本怎么关闭屏幕
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]