返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝指纹坏了怎么关闭指纹
时间:2026-04-24 11:25:59
1、第一步,点击设置
我的主页点击右上角设置。
2、第二步,点击生物识别
点击列表中生物识别选项。
3、第三步,点击指纹
点击进入指纹选项。
4、第四步,点击关闭按钮
点击关闭下方指纹按钮。
联通手机营业厅如何关闭指纹登录?
小米fastboot模式
华为手机如何进入游戏空间
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
自己手动换小米6后盖的教程
为你推荐:
手机怎么截屏
乜怎么读
新手上高速怎么处罚
鳄龟怎么养
宫外孕是怎么引起的
玛卡怎么吃效果最好
孕妇腰疼怎么回事
婴儿吐奶是怎么回事
刍怎么读
烧茄子怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]