返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
hobby怎么取消接收推送信息
时间:2026-04-25 17:50:12
1、首先,打开
HOBBY。
2、然后点击界面右下角的
星社。
3、再点击左上角的三
横。
4、然后点击左下角的
设置。
5、再点击
推送设置。
6、
最后关闭推送信息总开关即可。
HOBBY怎么开启个性化内容推荐?
怎么在Hobby发星博
Hobby怎么注销账户
HOBBY怎么注销账户?
Hobby怎么修改昵称
为你推荐:
像素是什么意思
爬灰是什么意思
pleasure是什么意思
qte什么意思
周末愉快祝福语
kda是什么意思
圣诞节送女朋友什么
双显卡有什么用
俯拾皆是的意思
股权登记日是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]