返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
兔玩君APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 16:55:13
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、其次
选择【个性化推送】点击进入;
4、最后
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
学浪app怎么关闭个性化推荐
外文在线app怎么关闭个性化推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
好兔视频APP怎么关闭个性化推荐功能
哈啰app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
隐藏文件夹怎么显示
脚崴了肿了怎么消肿
提纲怎么写
大象英语怎么读
尚品宅配怎么样
精子活力低怎么办
钱用英语怎么说
胃镜怎么做
小米手机怎么截屏
阳澄湖大闸蟹的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]