返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾考一点通app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:14:14
1、
点击我的
在驾考一点通app右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
点击隐私设置
在当前页面点击隐私设置。
4、
点击个性化推荐
点击个性化推荐即可关闭该功能。
结肠癌晚期死前症状
怎么在坡道上停车
自己怎么检查机油是否足够
驾考宝典怎么查询排行榜的位置
开烘焙店前要做什么调查?
为你推荐:
热干面的做法及配料
西红柿酱的做法
孩子作业慢怎么办
冰粉的做法与配方
啜怎么读
苹果11怎么截图
鸿运当头花怎么养
白血病怎么引起的
啖怎么读
苦瓜炒蛋的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]