返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note4x玩王者荣耀如何开启CPU运行速度
时间:2026-04-25 19:13:37
1、打开手机
点击进入王者荣耀
2、找到右上角的设置
3、将手机往下拉,找到高帧和多线程
4、点击开启高帧和多线程
5、1.进入游戏
2.找到设置
3.找到高帧和多线程并开启
小米手机负一屏如何设置
小米11怎么打开哈曼卡顿音效
小米浏览器简洁模式怎么开
小米按键振动如何关闭
华为骨声纹识别设置
为你推荐:
怎么安装无线路由器
蓝色怎么调
晨阳水漆怎么样
张震怎么死的
快手怎么上热门
倩碧黄油怎么用
主板型号怎么看
回收站清空了怎么恢复
鸡蛋果怎么吃
我的世界怎么附魔武器
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]