返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
享做笔记APP怎么设置双击笔按键截屏笔记
时间:2026-04-22 04:54:01
1、打开享做笔记APP,点击左上角【三条线】。
2、在弹出的页面点击【更多设置】。
3、点击【双击笔按键功能】。
4、最后点击【截屏笔记】即可。
iPhone13如何设置双击截屏
iphone13怎么双击截屏
享做笔记app在哪里设置双击缩放笔记
享做笔记在哪里设置双击笔按键功能
iPhone14如何设置双击截屏
为你推荐:
用什么洗脸祛痘
祝福的话语
让球是什么意思
二十四节气歌的意思
分庭抗礼的意思
日本有什么好买的
mt和at是什么意思
pant是什么意思
空方和多方是什么意思
destiny什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]