返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝APP如何切换成长辈模式?
时间:2026-04-25 06:23:24
1、首先打开淘宝APP中【我的淘宝】界面,点击右上角【设置】。
2、跳转至设置界面后,点击列表中【模式切换】。
3、来到模式切换页面后,点击【长辈模式】即可。
淘宝APP如何切换极简模式
手机淘宝如何切换成长辈模式
淘宝怎么切换成长辈模式
淘宝app在哪切换成长辈模式?
淘宝怎么切换成长辈模式
为你推荐:
炯怎么读
紫菜的做法大全
耳鸣怎么办
电脑密码怎么取消
磐怎么读
蛀牙痛怎么快速止痛
苹果为什么这么贵
肝脏不好怎么调理
苹果手机怎么刷机
自我鉴定怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]