返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad辅助圆球怎么设置
时间:2026-04-28 08:02:47
1、打开设置界面,向下滑动点击通用选项。
2、在通用界面点击辅助功能选项。
3、在新界面点击assistivetouch。
4、开启assistivetouch即可完成。
iPad Air的一些使用技巧
I pad air2 使用(功能)指南
iPad怎么打开虚拟home键AssistiveTouch(小圆点)
ipad版本怎么看
ipad辅助圆球怎么设置
为你推荐:
分区助手怎么用
单行线逆行怎么处罚
枸杞怎么吃效果好
天猫盒子怎么用
手机淘宝店铺怎么装修
怎么盘发好看又简单
头发很油怎么办
怎么去除静电
水族箱锦鲤鱼怎么养
ps高光怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]