返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么进行匿名追评
时间:2026-04-23 16:26:07
1、进入拼多多个人中心,找到全部订单,点击进入。
2、找到要进行追评的订单,点击追加评价按钮。
3、可以选择拍摄视频或照片,也可以直接点击去评分。
4、在追加评价界面,勾选匿名评价后再提交评价即可。
如何diy土豆美白面膜
淘宝怎么关闭服务通知
青菜怎么做简单又好吃
爽口下饭的健康菜蒜苗炒海带怎么做
铺地毯的作用
为你推荐:
烧麦皮的做法
红豆薏米粥的做法
腊肠做法
头疼怎么办
番茄牛肉的做法
白木耳的做法大全
玉米面发糕的做法
颢怎么读
和平精英怎么玩
羊肉冬瓜汤的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]