返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoS12手机如何设置关闭5G网络呢?
时间:2026-04-22 19:22:18
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入双卡与移动网络的选项。
2、第二步、点击需要关闭的电话卡进入。
3、第三步、关闭启用5G选项即可。
vivos12怎么关闭5g网络
vivoS12手机关闭5G网络方法
vivo手机怎么关闭5g网络
vivos12手机怎样关闭5G用4G
vivo手机5g开关怎么打开
为你推荐:
透明胶带的胶怎么去除
金鱼怎么画
娜可露露怎么获得
周岁怎么算
殷字五笔怎么打
皮鞋磨脚后跟怎么办
喝咖啡睡不着怎么办
肛门痒是怎么回事
绿萝叶子发黄怎么回事
忘记id密码怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]