返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置【StarNote笔记】横向翻页?
时间:2026-04-21 19:03:25
1、方法/步骤一:打开StarNote笔记,点击笔记内容;
2、方法/步骤二:打开笔记编辑页面,点击三个点图案;
3、方法/步骤三:打开其他设置页面,点击翻页方向区域的横向图案就可以设置了。
《StarNote笔记》怎么开启屏幕长亮
《StarNote笔记》怎么设置文件夹颜色
《StarNote笔记》如何移动笔记到回收站
《StarNote笔记》如何新建标签
《StarNote笔记》怎么重命名笔记
为你推荐:
提高学习效率的方法
怎么查看电脑的配置
酱豆腐的家常做法
回奶的方法
肠胀气的治疗方法
家常炒菜的做法大全
白带有血丝怎么回事
成都好吃的地方推荐
海水淡化的方法
被虫子咬了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]