返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
没有运费险怎么让卖家承担运费
时间:2026-04-22 11:04:54
1、首先打开手机上的淘宝;
2、在购物车界面选择自己购买的商品点击结算;
3、然后在确认订单界面点击运费险进入;
4、最后点击运费险右侧的√确定即可。
淘宝没有运费险的退货怎么办
淘宝拦截退回怎么才能申请退款
淘宝延长收货可以延长几天
淘宝怎么才算频繁退货
怎么判断卖家虚假发货?
为你推荐:
黄果树瀑布简介
早餐吃什么能减肥
怎么减肥啊
密室逃脱2攻略
王健林简介
小品剧本怎么写
微商货源怎么找
碳水化合物减肥
卫生巾怎么用过程图
绿茶减肥
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]