返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s导航键在哪设置关闭
时间:2026-04-21 15:14:48
1、进入“设置”,点击“更多设置”
2、然后,点击“全面屏”选项
3、此时,用户就可以选择“经典导航键”,箭头图标就是返回键
小米手机在锁屏状态下如何设置显示悬浮球
小米手机如何隐藏手势提示线?
红米手机锁屏钟样式怎么设置
小米11pro如何设置双击亮屏?
红米note 8 Pro如何设置屏幕刘海与状态栏
为你推荐:
过敏性哮喘怎么办
媚肉之香攻略
裙子搭配
晚饭不吃能减肥吗
经期后减肥
儿童发烧怎么退烧
云南自驾游攻略
减肥应该吃什么食物
魔鬼减肥训练营
李宁品牌简介
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]