返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭好友生日提醒
时间:2026-04-23 12:29:54
1、
点击打开支付宝,选择我的。
2、
然后看到设置, 点击进入。
3、
打开下方的隐私,进入到主页。
4、
可以看到上方的常用隐私设置,点击打开。
5、
最后点击按钮,关闭生日提醒就可以了。
支付宝生日提醒关闭
支付宝好友生日提醒怎么关闭?
支付宝怎么关闭生日提醒
支付宝怎么关闭好友生日提醒
支付宝怎么关闭生日提醒
为你推荐:
九里香的养殖方法
wallpaper engine怎么用
拔丝地瓜的家常做法
腊鱼怎么做好吃
豆腐的家常做法
好句大全
腾讯视频怎么下载视频
税费怎么算
支票大写日期怎么写
海参的家常做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]