返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝订单如何申请延迟收货
时间:2026-05-11 17:14:24
1、点击待收货
打开手机淘宝软件,在我的订单里点击待收货。
2、点击延长收货
在待收货页面里选择订单后点击延长收货。
3、再点击确定
弹出来的延长收货提示页面里点击确定。
小米手机如何阻止系统自动升级?
快手如何开启省流量模式
怎么解除网络限制
如何取消手机流量
淘宝怎么参加跨店满减活动
为你推荐:
4a级景区
黄山旅游攻略二日游
合并报表怎么做
红米怎么连接电脑
绿萝怎么养长得快
大肚腩怎么减
同程网旅游网
孕妇可以吃绿豆吗
广元旅游
怎么弄qq号
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]