返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海词词典app如何设置词典偏好
时间:2026-05-12 03:46:29
1、打开海词词典app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【词典偏好设置】。
3、进入词典偏好界面,选项偏好选项。
海词词典软件如何修改词典偏好?
海词词典软件如何设置5秒关闭取词窗口?
海词词典软件如何设置显示浮动取词图标?
海词词典软件如何设置取词窗口定时关闭?
如何设置海词词典更改最大保留查询历史记录限值
为你推荐:
oppo手机怎么投屏到电视
黄花菜怎么做好吃
牙菌斑怎么去除
舌苔发黑是怎么回事
公积金怎么提取
姚安娜为什么不姓任
手肿胀是怎么回事
我的世界村庄怎么找
鸡头的做法大全
女人为什么会出水
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]