返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置经期管家每日通知开启
时间:2026-04-21 14:57:13
1、经期管家首页点击
“我的”打开个人中心界面,个人中心界面打国芬开设置界面
2、设置界面点击
“每日囊王通知”后面的戴此粒圆点
3、
“每日通知”后面的圆点变为红色即表示设置经期管家每日通知开启成功
经期管家怎样设置私信通知关闭
如何启用经期管家每日通知
如何停用经期管家每日通知
怎样设置经期管家每日通知关闭
经期管家怎么启用每日通知
为你推荐:
白带有血丝是什么原因
simon是什么意思
乐可到底是什么梗
行云流水是什么意思
什么是学士学位
ac什么意思
pupil是什么意思
白驹过隙是什么意思
西施姓什么
慕课是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]