返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10s如何设置音效
时间:2026-04-22 18:24:11
1、打开手机【设置】,点击【声音与振动】选项。
2、点击【音质音效】。
3、开启【哈曼卡顿】开关即可。
1、打开手机【设置】,点击【声音与振动】选项。
2、点击【音质音效】。
3、开启【哈曼卡顿】开关即可。
小米10s手机的音效怎么设置
小米10s怎么设置均衡器音效
小米10s音效怎么设置
小米10s或10 如何打开原版音效
如何删除小米手机主题
为你推荐:
什么是超链接
沙眼衣原体是什么
鲜为人知什么意思
皮肤过敏是什么原因
及物动词是什么意思
短信中心号码是什么
运动会加油词
知天命代指什么年纪
欧巴桑什么意思
visa是什么卡
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]