返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机小爱同学怎么设置音色
时间:2026-04-21 18:24:40
1、打开手机,点击【小爱同学】;
2、进入软件 ,点击头像;
3、接着点击右上角设置按钮;
4、然后点击【音色设置】;
5、在音色列表中选择自己喜欢的。
小米11Pro手机集口令怎么玩
小米手机浏览器怎么设置简洁版主页
万象息屏怎么设置
重生细胞怎么换皮肤?
小米MIUI系统基本设置、使用教程
为你推荐:
范蠡怎么读
吊兰怎么养
腰酸背痛怎么办
夯怎么读
怎么带避孕套
智齿牙龈肿痛怎么办
用工形式怎么填
肝火旺长痘怎么办
中短发怎么扎好看
跳舞毯怎么连接电视
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]