返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用掌阅APP关闭个性化广告?
时间:2026-04-26 05:45:14
1、第一步:
打开桌面上的掌阅APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击隐私设置。
4、第四步:
点击了解和管理个性化广告。
5、第五步:
点击关闭个性化广告即可。
如何使用豆瓣APP关闭个性化广告?
掌阅精选APP如何关闭个性化推荐?
掌阅APP如何关闭个性化广告?
掌阅是怎么关闭个性化广告的
如何使用掌阅APP关闭个性化推荐?
为你推荐:
孕妇烧心怎么办
爱奇艺视频怎么下载
去痣的最好方法
脸部皮肤粗糙怎么办
精囊炎的治疗方法
乐视怎么了
短发怎么打理好看
肺部感染的治疗方法
jlzz大全奶水太多
德育方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]