返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭蛙趣app消息通知声音
时间:2026-04-21 21:42:29
1、打开蛙趣app,进入我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。
2、进入设置页面,点击“新消息通知”选项。
3、进入消息通知页面,关闭“声音”开关即可关闭消息通知声音。
他趣怎么关闭通知声音
如何关闭蜜趣声音提醒
怎么关闭趣友聊消息声音
他趣APP如何关闭消息通知声音
他趣怎样关闭通知声音?
为你推荐:
怎么瘦小腿肌肉
小酥肉的做法视频
微信忘记密码怎么找回
随笔怎么写
请柬怎么写
chopsticks怎么读
西葫芦怎么做好吃
牛鞭怎么做好吃
淘宝店铺怎么开
鸡皮肤怎么消除
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]