返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-24 17:29:26
1、我们打开手机上的微视,然后我们点击三个点按钮,点击设置。
2、之后点击隐私权限。
3、然后点击个性化推荐设置。
4、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
微视怎么关闭个性化内容推荐
微视怎么关闭个性化内容推荐
微视APP怎么关闭个性化广告推荐
微视怎么关闭个性化推荐
如何允许“微视”推荐个性化内容给我?
为你推荐:
怎么查话费
奥凯航空怎么样
保证书怎么写给老师
aoe的o怎么读
电脑自动休眠怎么取消
电脑怎么刷机
穿越火线怎么改名字
雎鸠怎么读
胃口疼是怎么回事
牙粉怎么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]