返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米照相机如何使用声控拍照
时间:2026-04-23 08:46:01
1、
一,打开照相机
我们打开小米手机以后,在桌面找到照相机点击进入。
2、
二,选择设置
进入照相机以后,我们选择右侧设置图标。
3、
三,选择声控拍照
进入设计以后,我们点击声控拍照就可以啦。
拉杆箱包的面料真伪如何鉴别?
Protel PCB文件转换成Allegro brd文件的方法
手机相机连拍怎么设置 小米Miui10如何连拍照片
OMRON 3F88L-155凸轮定位器使用说明书:[9]
小米手机如何开启垃圾清理提醒功能
为你推荐:
天津小吃街哪里最地道
excel如何加密
旅游毕业论文
微信运动怎么用
黑蚂蚁怎么吃
一字眉怎么修
陆风汽车怎么样
如何学好化学
单眼皮如何变双
福特的车怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]