返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开启图片文字识别功能?
时间:2026-04-23 20:45:01
1、打开APP我的,点击右上设置。
2、页面跳转,点击通用。
3、下拉页面,把图片文字识别后面的按钮点开即可。
京东如何开启图片文字识别功能
京东图片文字识别功能怎么开启
京东如何开启图片文字识别功能?
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
为你推荐:
南瓜羹的做法
怎么减肚子上的赘肉
红烧鱼的做法视频
生煎包的做法
芋圆的做法
过油肉土豆片的做法
褶怎么读
行间距怎么设置
饼干的做法
拔丝红薯的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]