返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭红米手机app小米视频的推送广告?
时间:2026-04-26 18:39:51
1、点击“小米视频”app图标。
2、点击屏幕右上角的螺丝图标。
3、点击“消息与发送”。
4、关闭“未读消息提醒”按钮,关闭“接受小米推送”按钮,关闭“接受置顶消息”按钮。
小米微信怎么开启微信通知
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
miui13怎么设置双击锁屏
输入法怎么禁用小米视频
小米手机怎么关闭消息提醒
为你推荐:
陕西西安旅游
澳大利亚旅游
lol猴子怎么玩
东山岛旅游
电脑老是自动关机怎么回事
仙剑五前传攻略
攀升兄弟电脑怎么样
旅游
怎么把图标变小
qq好友克隆怎么弄
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]