返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海乐生活怎么查看版本信息?
时间:2026-04-21 16:31:34
1、第一步:打开海乐生活,然后点击右下角的【我的】;
2、第二步:点击右上角的【设置】;
3、第三步:最后找到【版本信息】,能看到当前版本为【v2.1.3】了,如下图所示。
海乐生活软件中如何进行设备报修
海乐生活app如何注销账号?
海乐生活怎么修改昵称
海乐生活app如何绑定一卡通?
海乐生活app如何查看已完成订单?
为你推荐:
代购怎么做
微信图片过期怎么恢复
四季沐歌太阳能怎么样
word页眉怎么设置
优酷怎么了
在网上怎么赚钱
咳嗽老不好怎么办
四肢无力是怎么回事
排便不畅怎么办
火车票怎么退票
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]