返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
亲宝宝如何查看个性化广告推荐
时间:2026-04-22 10:40:52
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
点击【个性化广告推荐】查看,即可。
“亲宝宝”怎样关闭推荐的广告内容?
如何关闭宝宝树孕育个性化广告推荐
亲宝宝app如何设置接收个性化内容推荐
“亲宝宝”如何向我推荐个性化内容?
手机亲宝宝app怎样关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
三缺一是什么意思
数字媒体应用技术专业学什么
西岳是什么山
84年属什么生肖
.et是什么文件
我方了是什么意思
暗度陈仓是什么意思
一把什么
英勇无畏什么意思
精子是什么颜色
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]