返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
lifelog app在哪创建纪念日
时间:2026-04-26 04:27:42
1、先打开应用进入,点击下面的设置图标
2、如下,在设置列表中,点击下面的【纪念日】
3、进入纪念日中,点击右上角的【+】选项
4、最后,如下,输入创建的纪念日主题及提醒等信息点击保存即可
朝暮计划app如何创建纪念日
lifelog app怎么设置密码
lifelog app在哪写日记
lifelog app怎么打开提醒
lifelog app怎么开启与iCloud同步
为你推荐:
write是什么意思
hit是什么意思
戈谢病是什么病
什么是oa
拔罐有什么好处
今天什么日子
十年是什么婚
0是什么数
设区市是什么意思
九千七是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]