返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行App怎么清理缓存
时间:2026-04-21 18:42:24
1、第一步:打开携程旅行App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,点击【清除缓存】即可,如图所示。
如何清理携程APP缓存?
携程旅行缓存怎么清除
怎样清理携程旅行软件的“缓存”
携程旅行怎样清空缓存
携程旅行怎么清除缓存
为你推荐:
腹胀是怎么回事
桑葚怎么洗
耳膜穿孔怎么办
冰箱结冰怎么回事
心脏扩大是怎么回事
蜂巢蜜怎么吃
包贝尔婚闹是怎么回事
我的世界怎么种树
韩国英语怎么写
毕业证丢了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]