返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooneo7返回键震动如何取消
时间:2026-05-11 23:01:29
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、将【触感反馈】右侧的开关关闭即可取消点击、滑动等操作时振动。
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
将【触感反馈】右侧的开关关闭即可取消点击、滑动等操作时振动。
iQOO手机怎么设置返回键?
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
iqoo手机如何设置双击亮屏?
vivo充电设置一直显示小数点?
vivo手机怎么自动填充验证码
为你推荐:
结婚祝福语4个字
banner是什么意思
现在坐火车需要什么手续
forty是什么意思
血崩是什么意思
神志不清的意思
danger是什么意思
manager是什么意思
品位的意思
抛砖引玉是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]