返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么去开启点击时振动的功能
时间:2026-05-05 23:13:06
1、一开始,我们打开手机,其次,我们点击打开设置,
2、接着,我们点击打开声音,
3、接下来,我们点击打开更多声音设置,
4、最后,我们直接将点击时振动的开关给打开就可以了。
如何开启华为触摸声音振动提示
华为手机怎么开启点击时振动
华为手机怎么关闭导航键振动
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
华为手机怎么关闭触摸震动
为你推荐:
汤灿怎么了
梵洁诗化妆品怎么样
手机怎么挂vpn
带状疱疹怎么治疗最快
微博怎么加好友
微博怎么发
金丝楠木手串怎么盘
螃蟹公母怎么区分
荀攸怎么读
阴吹是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]