返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
慢慢买应用如何关闭签到提醒
时间:2026-04-24 04:18:35
1、打开慢慢买app,点击右下角“我的”。
2、点击页面中的“系统设置”。
3、找到“推送设置”选项,点击进入。
4、关闭“签到提醒”右侧的开关就可以了。
慢慢买APP怎么打开签到提醒
慢慢买app如何设置接收签到提醒
慢慢买怎样设置签到提醒
慢慢买软件如何关闭签到提醒
慢慢买如何签到
为你推荐:
什么伤医院不能治
985211大学是什么意思
荆芥的作用与功效
什么是变异系数
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
字母圈是什么意思
cot是什么意思
落花有意流水无情什么意思
dns是什么意思
prprpr什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]