返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova7返回键在哪里设置
时间:2026-04-28 22:15:54
首先我们打开手机上的设置。在设置界面中。向下滑动我到系统和更新并点击。进人系统和更新界面后。点击系统导航方式。在新出现的界面里选择屏幕内三键导航。这时可以看到屏幕下方出现了返回键。
华为手机屏幕顶部显示自动匹配怎么操作?
华为Mate 50怎么关闭杂志锁屏
华为图标下面有一条线怎样去掉
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
华为控制中心怎么恢复原来的样子
为你推荐:
鸡煲的做法
梨膏糖的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
排骨汤怎么炖最好喝
拔丝香蕉的做法
鸡腿肉的做法大全
万州烤鱼的做法
八宝粥的做法
牛排的做法大全家常
薯条怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]