返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
倍速阅读APP如何注销账号
时间:2026-05-13 00:29:22
1、首先打开倍速阅读APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“账号与安全”进入,如图。
3、最后在账号与安全页面,点击“账号注销”即可,如图。
怎么注销倍速点学账号
倍速阅读APP如何绑定支付宝
倍速阅读怎么绑定手机号
倍速阅读APP怎样注销账号
倍速阅读APP如何关闭定向推送
为你推荐:
圈1怎么打
鸡蛋羹怎么做好吃
手机怎么越狱
怎么下载字体
苹果手机怎么备份照片
江淮瑞风s3怎么样
脸上有皱纹怎么办
奥迪q5怎么样
送礼怎么说
嗨的英文怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]