返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在什么值得买APP里怎么禁止营销短信通知?
时间:2026-04-22 06:25:27
1、打开什么值得买APP,
2、在首页点击右下方“我的”,
3、点击“设置”,
4、选择“短信通知设置”,
5、关闭“允许营销短信通知”的开关,就能禁止营销短信通知。
大麦app如何关闭营销短信通知
大麦怎么才能禁止接收营销短信
无忧行App怎么关闭营销短信
怎么关闭天猫App平台营销短信通知?
衣邦人APP如何禁止接收营销类短信?
为你推荐:
颓废是什么意思
长脸适合什么发型
情人节送什么礼物给女朋友
蒟蒻是什么
pin是什么
普利策奖是什么方面的大奖
信阳毛尖属于什么茶
尤物是什么意思
故人是什么意思
others是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]