返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小读者学堂怎么查看当前版本号
时间:2026-04-23 15:47:03
1、
点击我的
打开手机桌面上的小读者学堂,然后我们点击我的选项。
2、
点击设置
接着我们点击设置选项。
3、
完成
之后进进入新界面,在版本信息右边,便看到当前版本号。
小读者学堂怎么查看用户协议
小读者学堂怎么查看隐私政策
小读者学堂怎么查看用户协议
小读者学堂怎么查看隐私政策
小读者学堂怎么查看隐私政策
为你推荐:
江苏师范大学怎么样
手机误删视频怎么恢复
怎么绑鞋带
怎么查手机流量
内容摘要怎么写
微博背景怎么换
华硕bios怎么进入
大众cc怎么样
欧米茄手表怎么样
慢性鼻炎怎么治
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]