返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoY77e怎么唤醒语音助手
时间:2026-04-24 22:33:50
1、首先打开设置,点击Jovi。
2、然后点击语音助手。
3、最后点击语音唤醒,呼叫“小v,小v”即可唤醒。
vivo手机在哪设置自动调节屏幕亮度?
如何设置打开vivo手机锁定桌面布局
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
vivos15图标大小在哪设置
Vivo X9 如何设置默认桌面
为你推荐:
手脚冰凉怎么回事
怎么才能赚钱
孩子记忆力差怎么办
事故报告怎么写
手脚出汗是怎么回事
长安大学怎么样
电脑怎么开热点
爱怎么读
综述怎么写
咳血是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]