返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机后台应用网络如何关闭
时间:2026-04-23 20:24:10
1、第一步
打开手机设置面板点击连接与共享选项。
2、第二步
进入连接与共享页面中选择流量使用情况选项。
3、第三步
进入页面后选择应用取消勾选联网控制右侧按钮来完成操作。
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
MIUI13怎么设置应用联网权限?
小米手机通知栏显示流量话费设置
红米k60怎么设置流量限制
小米手机如何设置流量监控
为你推荐:
尕怎么读
甲鱼怎么杀
兰花怎么养
兴趣爱好怎么写
我的世界地图怎么做
those怎么读
泺怎么读
你为什么说谎
冻芝士蛋糕的做法
油饼怎么做又软又好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]