返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行app怎么设置把银行信用卡放到桌面?
时间:2026-04-22 20:46:29
1、打开应用,点击上方的横线。
2、点击左边的设置。
3、点击页面上的快捷方式选项。
4、点击把信用卡添加到手机桌面的选项即可。
大连银行是私企还是国企
华为手机银行卡怎么添加到桌面
手机绑定银行卡怎样才安全
手机绑定银行卡怎么查余额
手机银行怎么添加第二个银行卡
为你推荐:
什么是pid
什么是白色情人节
校园安全知识
什么叫做形声字
什么手机铃声好听
水杨酸的作用和危害
钩藤的功效与作用
什么是玻化砖
力不从心什么意思
月球知识
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]