返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 06:11:36
1、第一步:打开派健康APP,首先进入个人中心界面
2、第二步:接着点击箭头位置的选项,如图所示
3、第三步:最后将后方开关关掉即可
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
派健康APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
海为什么是蓝色的
为什么耳机没有声音
葛根粉怎么吃
榴莲没熟打开后怎么办
手机呼叫转移怎么设置
为什么星球都是圆的
花呗怎么开通
学籍证明怎么开
为什么不接电话
元宝怎么叠
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]