返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递app如何关闭消息推送?
时间:2026-04-27 01:22:21
1、打开京东快递APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“消息设置”。如图:
3、进入消息设置界面,选择“消息推送”即可关闭。如图:
行车记录仪怎么走线
头发总是有异味是怎么回事?
瓜子受潮不脆了怎么办
没有立遗嘱财产怎么分配
一台早教机的正确使用方式
为你推荐:
符号怎么打
怎么制作头像
怎么写读后感
脸上长痤疮怎么办
糍粑怎么做好吃
牙齿遇冷热痛怎么办
电脑热点怎么开
大括号怎么打
膈肌痉挛老打嗝怎么办
怎么给电脑重装系统
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]