返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅怎样开启点击屏幕左侧进入下一页功能
时间:2026-04-22 06:39:13
1、打开掌阅APP,点击【我的】页面的【设置】。
2、在我的页面,点击【阅读设置】。
3、在阅读设置页面,打开【点击屏幕左侧进入下一页】右侧的开关即可。
掌阅怎么设置点击屏幕左侧进入下一页?
掌阅如何开启点击屏幕左侧进入下一页
掌阅怎样设置点击屏幕左侧进入下一页
掌读软件如何开启点击屏幕左侧进入下一页
掌阅怎样设置当点击屏幕左侧时进入下一页?
为你推荐:
蒜蓉菜心的做法
螃蟹的做法大全
大白菜做法大全家常
儿童早餐食谱家常做法
51talk英语怎么样
离职原因怎么写比较好
鳕鱼的做法大全家常
菠萝饭的做法
戚风蛋糕做法
bios怎么进入
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]