返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食天下APP怎么开启评论通知
时间:2026-04-28 12:34:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【评论】开启,保存设置即可。
美食天下APP如何查看官方网站地址
美食天下APP如何关闭被点赞通知提醒
美食天下APP如何查看版本号?
美食天下APP怎么开启点赞收藏的震动反馈
美食天下APP怎么退出登录
为你推荐:
边缘心电图是什么意思
请知悉是什么意思
奥特莱斯是什么
本科二批是什么意思
dot是什么意思
投桃报李意思是什么
爱的人正在路上是什么歌
什么时候是母亲节
空亡是什么意思
yeah是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]